Леонид Зенченко

Откуда вы качаете этот инстаграм? Я скачала, у меня фотки не загружаются, только аву могу менять (((У меня андроид 2.1.

Я скачала, у меня фотки не загружаются, только аву могу менять (((У меня андроид 2.1.
Программа называется instagram

легко говорить. мне андрод нравиться, а айфон нет. instagram есть и для андроид, я скачала а у меня не запускается. вот помощь ищу.

Руслан Галиев

Выикин свой ондроед и пользуйся айфоном

Саня Sav

Самый простой способ загрузить фото в Instagram с компьютера.
InstaPosting.RU