Мария Соловьева

я посылал письмо с уведмленим, что делать даьше!!!

Согласно приказа о назначения директора ООО от 03 марта 2012 г. , где Вы приняли на себя право обязанности директора ООО согласно протокола общего собрания участников от 03 марта 2012 г. , где указано ответственность ведения бухгалтерского учёта за Вами.
На основании выше изложенного, на повестки дня предлагаю :
1.Собрать общее собрание участников общества, назначить время к 12 ч. 00 м на 20 января 2013 г.
2.Отчитаться и предоставить 20 января 2013г. отчёт о проделанной работе ООО, т. е. бухгалтерские и отчётные документы о доходах, за период с 01 апреля по 31 декабря 2012г. , где указана чистая прибыль участников ООО .
3.20 января 2013 г принять решение на общем собрание участников общества определении части прибыли и распределить пропорционально по долям в уставном капитале между участниками общества.
4.Уволить досрочно с должности директор ООО за бездействие и недобросовестное отношение к работе.
5.Избрать нового директором ООО

Александр

На общем собрании решить вопрос о необходимости юриста и искать кандидатуру.