Юля Глазырина

если посылаете (письма) , то куда

Максим Унжаков

А паросто в Ящик, и в перёд, а там разберутся, кому чтго, , или просто по ветру, от него всё разлетается, как листва летит, от дунавения, ловим, но кто поймает,, кому нужно найдёт

Екатерина

....иииии ...за последние два года, лишь, - В ПРОКУРОТУРУ, ПОЛИЦИЮ, СЛЕДСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ ...

Илдар Ганеев

Туда же куда и вы вопросы задаете- во всепоглощающую виртуальность

Виталий Ермолаев

В пункт назначения! 🙂

Юлия Щербакова

по направлению

(чем реже посылаешь, тем больше шансов стать послом)

Ruslan Pashaev

Адресату. И чтобы было доставлено в срок.