Сергей

Можно ли отправить письмо, без указания обратного адреса, а также от кого оно пришло (т. е. меня)?

Хочу отправить письмо девушке, живём в одном городе. Можно ли ей отправить письмо, без указания своего имени и обратного адреса? Дойдёт ли оно? Если можете, опишите, что надо сделать и как отправить правильно.

Алена Новикова

Безусловно можно!
Только индекс не забудь указать, чтоб быстрей дошло и взвесить, если мемуары будут большими!