Марина Прояева

можно отправить письмо по почте не указывая своего адреса на конверте? Ну чтобы получивший не знал моего адреса.

Ек
Екатерина

Просто напишите другой адрес, несуществующий

Галина Жабина

конечно. вместо адреса указываешь индекс почтового отделения и пишешь "до востребования. " причем индекс можно указать любой. именно туда и вернется письмо, если получаетель в течение месяца его не заберет.

Валерия Кулыбышева

Конечно. А даже если нет, что мешает написать другой адрес?