Светлана Гудименко

Вопрос насчет тоста, может кто знает и поделиться парочкой:)

Вобщем другу исполняется 18 лет и хотелось что нибудь сказануть, этакое, что нибудь типа истории со смыслом в конце, пошлость и не нормативная лексика приветствуется 🙂 буду очень благодарен если поделетись своими !

Валерий Корсаков

Мудрый Омар Хайям советовал:
Знайся только с достойными дружбы людьми,
А с подлецами не знайся, себя не срами.
Если подлый лекарство нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими!
Друзья мои, я счастлив сегодня видеть всех. Налейте мне и себе яду (ведь алкоголь, как говорят медики, - яд) , я с радостью приму его от вас и за вас.

Анна Малютина

Желаю чтобы все

(Шариков П. П.)