Kurbon Otambekov

Необычное поздравление, тост

Очень много нахожу в интернете из ряда : здоровья, счастья, денег и т. д. Это желают все, а вот хочется что-то с юмором, шуткой, необычное. По возможности связанное с сельским хозяйством или просто запоминающееся. Подскажите, если кто-то знает. (На день рождение, женщина выход на пенсию)

Олег Петрухин

в операции "Ы", "Приключениях Шурика" есть неплохие воодушевляющие примеры - воспользуйтесь как шаблоном.

http://www.поздравим-всех. рф/den-sel-go-hozyaystva/blog.html

ссылка