Павел Басов

Вопрос насчет почтового идентификатора

Как узнать каким стал почтовый идентификатор при переходе посылки на территорию России? Тот, что у меня есть не подходит, так как на почте сказали, что это идентификатор США, а не российский.

Atosik

Очень часто бывает так, что почта России переидентифицирует посылки. То есть не смотря на то, что на посылке имеется трек-код, она (то есть почта России) , ставит свой внутренний код.
Естественно, кроме почты этот номер никому не известен и отследить посылку на территории России невозможно. К сожалению, узнать новый код, простому человеку невозможно.