Елена Нащекина

Хочу отправить письмо и вложить в конверт маленький кулончик (не драгоценный) . Это придется оплачивать как посылку?

Это придется оплачивать как посылку?

Наташа Томашик

такие письма нарушают работу транспортерно-сортировочной ленты для писем и обычно изымаются. кулон дролжен быть не толще 2мм и в простом письме вы его можете послать только закрепив его в отверстии вырезаном по форме в картонке толщиной с кулон чтоб он не выпирал

Сергей

99%, что не дойдет

Ан
Аня

Если тоненький, то нет. Открытку вложите.

Андрей Иванов

Как бандероль

На
Наталья

можете доплатить, но кулончика там не будет