Сергей Селиванов

Помогите пожалуйста! Мы с классом на новый год решили устроить огонек...

Мы с классом на новый год решили устроить огонек (8 класс) Уже не маленькие, но и не взрослые. . Посоветуйте во что можно поиграть, ничего детского не хочется, и просто сидеть тоже не круто.. Посоветуйте во что можно поиграть, ничего детского не хочется, и просто сидеть тоже не круто..

Анюточка

возьмите флешку и динамик))) ) а там уже какой класс)