Андрей Шитиков

Помогите пожалуйста! Как можно устроить средневековый фестиваль? что можно сделать?

Мы с подругой начали собирать людей для проведения средневекового турнира или фестиваля, но совсем запутались во всём этом и не знаем с чего бы начать. пожалуйста помогите, хотя бы несколько советов юным организаторам!

Ан
Антон

Конечно, должен быть рыцарский турнир с выбором Прекрасной Дамы. Покажите эпизод из" Ромео и Джульетты" Шекспира.

Ев
Евгений

Можно устроить ярмарку мастеров. Кузнецов, к примеру пригласить, мастеров по литью. Это будет как и рекламный ход для учавствующих, и привлечет больше волонтеров.
А вообще, удачи Вам! Главное, не отступать от своей идеи, и все точно получится.