Мухаббат Насырова

влияние религии на искусство средневековья. помогите сделать. помогите сделать

Екатерина Турчанина

сделать что? повлиять?)

Vitaliy Petrenko

Образы средневекового искусства рождались под непосредственным влиянием текстов Нового Завета. Главные образы средневековой живописи - Иисус Христос и Дева Мария. . Главные архитектурные сооружения - храмы, церкви, соборы. Кликните по Гуглу: иконопись, готический стиль в архитктуре.