Владислав Шклярук

Подскажите пожалуйста веселые танцевальные песни к Новому году..

Ок
Оксана

я знаю очень много всяких песен но вот мои самые любимые: новогодние игрушки свечи и хлопушки, российский дед мороз, (ёлка в рождество на рождество), с новым годом мама с новым годом папа, ну и всеми любимые: лавата, если нравится тебе то делай так, в лесу родилась ёлочка, маленькой ёлочке холодно зимой!!!! другие песни смотрите на сайте: ololo(ололо)!!!!