Вадим Леонтьев

Развлечения на Новый Год. Посоветуйте веселые игры или конкурсы для компании из 5 полупьяных веселых существ.

Яна

В бутылочку на эротическое раздевание . а потом на одевание ...и желательно заснять на видео и смотреть на старый новый год .Ухохочишься!

конкурс с шарами

Sex

1. для детей : догонялки или ляпы ( играть в большом помещении)
2.для детей : Конкурс "Нарисуй-ка"
В данном конкурсе могут активно участвовать, как взрослые, так и дети.
Играть можно, сидя за праздничным столом.
Для проведения конкурса необходимо заранее подготовить рисунок, например, на обычном листе, взятом из альбома для рисования.
Рисунок следует изобразить не полностью - не дорисовать в нем какую-нибудь деталь.
После этого лист с изображением нужно размножить (например, на принтере) в соответствии с количеством гостей, затем раздать каждому гостю по рисунку, предложив дорисовать его до конца.
Важно, что бы рисунок бил как можно загадочнее, так будет интереснее.
Победителем считается тот, кто лучше остальных справился с заданием и творчески себя проявил. Победителя можно наградить приготовленным заранее призом.

все остальные игры вы сможете узнать на сайтах.

Дмитрий

Поиграйте в дочки-матери. Через 9 месяцев пригодится.