Саша Петров

Как весело встретить Новый Год в большой компании? Какие игры-интересные номера выбрать, чтоб никто не скучал?

надо помочь в организации праздника для одной компании (людей не знаю) . Чем можно их таким интересным развлечь (чтоб не пошло, но весело и интересно) ?
спасибо

Эльдар

Игра. Особенно подойдет в вашем случае-там где вы еще не знаете людей. Девочки берут сырое куриное яичко и просовывают в штанину мальчикам (или взрослым мужчинам-тем тоже нравится) СНИЗУ (в штанину брюк, район носков) и аккуратно катят по его ноге ВВЕРХ к трусам-затем таким же образом выкатывают его уже из противоположной штанины. СМЫСЛ : где яичко куриное не раздавилось-тот выиграл.

Ек
Екатерина

пригласите тамаду, скинтесь получаться копейки, за то будет, что вспомнить!

Марат

мне будет скучно на новый год