Maks Kudinov

Подскажите, пожалуйста, числа 11 мая уклейка уже хорошо клюет?

Sergei Studenikin

Если половодье к тому времени закончится или хотя бы пойдёт на спад - хорошо. Есть места, где она уже сейчас хорошо клюёт, а к маю везде должна активизироваться.

Лёва-Карине Гаспаряны

Зависит от погоды.
Когда нерест начнётся.

Клара Мамашева

С такой весной, как в этом году ни фига не понять. Обычно её неплохо ловят с начала мая.

Оксана

Многое зависит от Вашего местонахождения.

Андрей Иванов

Где именно? А вообще ловил в это время.