Александр

Речная уклейка может болеть солитером?

К*
Катерина***** ***

много раз встречал силитёрных уклеек

Настя

Может и болеет.

Андрей Тарасов

ПОЧЕМУ БЫ И НЕТ -ВООБЩЕ ПОЧТИ ВСЯ РЕЧНАЯ ОЗЁРНАЯ РЫБА ЭТИМ СТРАДАЕТ -МЕНЬШЕ ПАРАЗИТОВ НАБЛЮДАЕТСЯ У МОРСКОЙ РЫБЫ ГДЕ СОДЕРЖАНИЕ СОЛЕЙ ПОВЫШЕНО -ХОТЯ В СЕЛЬДИ АТЛАНТИЧЕСКОЙ НЕ СИЛИТЁР А ГЕЛЬМЕНТЫ -

Ленара Неваленова

не знаю но встречался это гад не только в лещах, несколько раз попадался в плотве с моих рыбалок, так что думаю и уклейка может такая попасть