Ольга Журавлева

когда можно ловить речной форель

Елена Суржик

Речной форель можно ловить, тогда, когда он ловиться....

Имран Ахмадов

вечером и днём в обед.

Аркадий Мешков

Когда реки откроются.

Екатерина Мирошниченко

Ну эта.. .
Для начала идешь и тупа ищешь эту наглый рыБ форэл ...
Затем достаешь БУР, сверлишь лунки.... К вечеру когда устанешь - можешь махнут рукой и сказать - " Да ну её , устал !"
На следующий день ищешь лунки ...можно даже не свои.

Как нашел ..оглядываешься вокруг... есть ли кто вокруг, а вдруг кто то уже поймал уже эту рыП... Если уже поймал ,,,Идешь домой береш ПИЛА- возвращаешься назад... Пилишь дрын и смачно даешь паленом по башка ...По тихому забираешь Фарел и идешь домой.

Если таких нет.. . нужно вернуться домой за спиннингом, набрать всех приманок, опускать в лунку, если не тонут топить кирпичами ...))) , сплавлять снасть по течению сверяясь по просверленным лункам ...вдруг клюнуло ...Если не клюнуло ..выпилить лунку побольше и постучать удилищем по воде.... Помогает )))>>>

_________________________________

А так лови где хочешь, главное чтобы РЫП там был

Ел
Елена

В горах, почти круглий год. Там всэгда ест фарел!
Кстати! Слово "рЕчной",пишется через ЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭЭ!!!!

Ma
Marian

речной форель клюёт холодный вода, ранней весна и поздней осень, однако