Вячеслав Cлавенко

Речная форель - костлявая рыба? Стоит ее в коптильне покоптить?

Константин Чеклецов

Не костлявая - коптить да .

Кристина Александрова

лучше ее не коптить

Наталья Катина

Вкусно! Копти!
И не слушай Павла-он идиот, который всегда всем не доволен!

Жанна

не костлявая. завтра на барбекю жарить будем) замариновала)

Александр Богнат

А косточки выковыривать да обсасывать, с копчененькой.... да под пивко.... Кости есть, но не лещь.

Толик Грибенников

Коптить форель - убить рыбку!
Она же нежная, тем и ценная.
А копчение огрубляет и делает банальной.

Василий Ганжа

очень костлявая. но при копчении малые кости пропадают, а средние и большие легко вынуть

Invictus

вкусно

Ол
Ольга

отличная рыба, костей мало!! ! Посолите, укропчику и на 1.5 часа в прохладное место. Потом минут на 40 в коптильню. Только треск за ушами будет стоять

Лев Слонимский

Не костлявая. Про коптильню не подскажу.