Елена Завьялова

На что надо ловить форель?? ? подскажите пожалуста.

Артур

все зависит от водоема и времени года, в летнее время форель предпочитает насекомых,
но и от малька не отказывается, как любая верховая рыба хорошо замечает человека, значит надо либо маскироваться, либо ловить в забродку, основная снасть нахлыст, спиннинг
однако в некоторых местах можно и на удочки ловить

Евгений Шалов

скорее всего как --форелька вас увидит за 30 метров )) а ловить блёснами - в нете инфы полно в ютубе