Вероника Лукьянова

какую погоду любит форель

Лиза Гончарова

У нас в Лен. области берет по холодной воде, весной и осенью, в ясную ветренную погоду.

На реках, впадающих в Ладожское озеро, но лов лососевых запрещен, поймал - отпускай.

Ирина Петрашова

Как опытный рыбак, вы, наверное, знаете, что успех рыбалки во многом зависит от состояния погоды.

Рыба отлично чувствует изменение атмосферного давления. При повышении давления рыба уходит в нижнии слои водоема, а при понижении — поднимается в верхнии слои. Ветер также значительно влияет на исход рыбалки. Например, рыба не ловится при северном ветре, а при южном ветре клев усиливается.

Погодник представляет специальный прогноз погоды для рыбаков, который поможет вам выбрать время для результативной рыбалки.

На рыбалке хорошая компания не помешает!

Laziz Boykulov

время суток .уровень прозрачность. температура воды в речке. погода - выбирать знаете ли часто не приходится - подбор приманки под эти условия и вперед. в затоптанных речках - очень ранние предрассветные сумерки

Кэ
Кэт

любую, кроме жары но и в жару выташить можно, но я на озере рыбачу а речная это совсем другая рыбалка