Ирина Михайлова

В какую погоду лучше всего берет сом на Волге?

Подскажите пожалуйста, в какую погоду сейчас (середина мая) ловить сома на Волге в центральной России?
Если можно поподробнее, если например в дождь нельзя то в какой который прошел или который затяжной на несколько дней и тд.. .

Воющем подробно какая погода лучше какая так себе в какую вообще нечего на него сидеть 🙂

Помогите пожалуйста!

Елена Малышко

в теплую. клюёт и в пасмурную и солнечную. не клюёт в грозу так как подымается на верх. (даже не сиди)
на донку шнур - закат ночь рассвет.
на джиг тролинг квок - рассвет день закат. (ночью не комфортно хотя тоже можно)