Алексей Лашин

Какую погоду вы любите ?)

Антон Грибанов

лето люблю, а это кусочек моего города-

Михаил Утешов

августовскую прохладу, как у Есенина.

Аркадий Шпагин

Я люблю деньги, с ними любая погода хороша!

Чу
Чулпан

Летнюю, солнечную.

Юлия Науменко

такую когда включаеш новости и видеш как люди мрут, наводнение ураганы и т д

S D

Соглашусь с Ваней. Когда есть деньги-то есть возможность при любой погоде чувствовать себя комфортно.

Ал
Александра

Сегодня погоде не всё равно, она расплакалась сырьём. Пригляделась ко мне и всплакнула от счастья, что она красивее всех при любом Climat-те.

Елена Ухватова

Я тоже согласна с Ваней. Были б деньги - погоду можно выбрать. Похолодало: улетел в Африку или ОАЭ и перезимовал. Хорошо!!!!