Марина Шуршалина

Какую погоду вы любите,а какую терпеть не можете

Ал
Александр

Я не люблю сильный ветер. Хорошо, когда тепло и солнце, но нет изнуряющей жары.

Екатерина

Я люблю очень сильный ветер, независимо от времени года и от физического восприятия. Я люблю его как олицетворение полной свободы. А погоду люблю всякую, и дождик осенью нравится, и снегопад зимой, и ласковое солнышко весной, и теплые звездные ночи летом нравятся. У природы нет плохой погоды, как поется в известной песне.

Надежда

любое ненастье непочём, если денежки есть и здоровье хорошее!