Hiкмат Тurовоv

помогите экстрасенсу! кто может посмотрев на фото (в личке) сказать хоть что то о моих силах?

откуда они? и что надо развивать? слышала еще, что за это надо "платить"?

Э_
Элька _@_

какое фото?

Илья Полянсков

Если вы экстрасенс, то удивительно, что своих способностей не знаете?!!! Сформулируйте вопрос конкретнее.

Роман Филиппов

Сам можешь узнать, зачем спрашиваешь. Подкинь 100 раз монету, если угадаешь более 75 раз, твоя мечта сбылась.