Кристина (Горохова)

могут ли экстрасенсы увидеть будущее движение цены на рынке forex?

Наталия Кириллова

Принципиально не могут.
Дело в том, что им неоткуда считывать информацию.
Максимум, они могут считать информацию с какого-нибудь финансового аналитика, который находится где-то рядом, например, в одной комнате с ними. Но это будет прогноз этого конкретного финансового аналитика. Если этот аналитик ошибается, то прогноз экстрасенсов будет не совпадать с реальностью.

Вера Панакшина

Могут увидеть только те, кто хоть не много разбирается на этом рынке.