Максим Кизанд

Нужен совет видящего ясно Экстрасенс, ясновидящий, любой, кто чувствует и видит больше, чем обычные люди)

Кто сможет мне помочь, напишите. Я в почту постучусь

Cemil Saraydar

во первых надо писать в чём проблема. а так пожалуйста могу видеть. слышать, чувствовать гораздо сильнее чем обычные люди) но в личку обращение платное.

Вадим Леонтьев

Пока не жаловался на зрение.

Виталий Абраменко

Для начала ваши данные нужно видеть, знать суть проблемы.

Толкователь Снов

Вы свою проблему обозначьте: каждый маг занимается своим

Виталий Семенов

Только полную дату рождения дайте свою или интересующего Вас человека.