Vladimir Konovalov

интересно а в монахени берут беременных, которые отчаялись жить в миру и отчаялись в мужчинах???

Сергей Пируев

Они могут приютить заблюдшую овцу.

Assyr

Монастырь - не свалка. Не берут туда кого попало.
Жить надоело, мужики? Это - отрицание и не причина. Поиск бога? Уже лучше, но исквть можно и живя в миру.
Богу нужно отдаваться полностью. Или ребенку своему?
Нет, не примут...

Furkat

Берут, почему нет.

Дмитрий Сизанов

в тюрьму тоже берут и что надо идти?

Realist

Нет, только послушником. Или после того, как родит. Монахини не имеют детей, приняв монашеский постриг.