Вадим Ковалев

Зачем жить и развивать тот мир, в котором люди не способны любить друг друга просто так? А только из-за чего то

будь то внешность, характер, жизненная позиция и много других фактов, но не как из за того потому что человек просто есть, если такое в этом мире возможно что человека могут полюбить за то что он есть, то почему я уже прожил почти пол жизни, а так и не появилась в моей жизни та которая бы приняла меня таким какой я есть на всегда, более того у меня вобще не было женщины. Так зачем стоит продолжать развитие этого места в котором люди не способны любить просто так? В котором только предают, убивают, насилуют, грабят, обманывают и пользуются друг другом пока есть желание. Зачем это разлаженное место существует? Что даёт ему жизнь?

Ал
Алексей

не ждите, пока вас полюбят, сами старайтесь любить других, и тогда жизнь не будет казаться бессмысленной

Екатерина Куколева

Где вас находят, таких людей, с таким откровенным диагнозом окулиста, Полная слепота. Какая любовь, в стране где правит капитал.

Марат Елемесов

Негатив... негатив этого злачного места. Добро и зло всегда где-то рядом... пока ещё есть это равновесие, но когда зло восторжествует повсеместно, тогда и настанет конец света, конец человеческой цивилизации... она сама себя и уничтожит. Добро всегда борется со злом и пока есть такие люди, если можно сказать Человеки с большой буквы мы ещё поживём и есть ещё на что надеяться. А пока не так всё и плохо. И если есть у вас возможность вырваться из этого круга, то сделайте это! Выбор так или иначе за вами!. . и возможно, там ...за этим кругом и есть ваша первая и единственная половинка.

Павел Копытцев

Есть хорошая брошюра в которой можно найти ответы и надежду. Скину на почту.

НЕ
Наталья Елясова

Мир несовершенен. В несовершенном мире возможно зло.
Бог был вынужден создать несовершенный мир и поместить нас сюда, чтобы использовать нас именно в этих условиях. Поэтому и вынужден их не менять.
Бог не всемогущ над собой, и есть то, что он вынужден делать по своему внутреннему свойству и по правилам, которые из этого следуют.
Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. От того, что мы живём есть польза Богу. Чтобы быть нужным Богу, достаточно просто жить.