Алексей Федотов

На что откликаются и что для этого делают миллионы искренних людей желающих жить в мире и гармонии друг с другом?

Оксана Фёдорова

Они всем сердцем откликаются на слова Бога, записанные в Библии, в Исаии 48:17:
«Я Господь, Бог твой, научающий тебя полезному, ведущий тебя по тому пути, по которому должно тебе идти.. . » Если мы отзываемся на это сердечное приглашение, Бог учит нас полезному и ведет нас «путем» истинного мира. Жить, руководствуясь теориями и философиями несовершенных людей, — безрассудно. История не раз подтверждала истину, записанную в Иеремии 10:23: «Не в воле человека путь его. . не во власти идущего давать направление стопам своим» . Люди не в состоянии осуществлять правление над землей и устанавливать нравственные нормы. Это право принадлежит Богу (Исаия 33:22).

Елена Соболева

На благую весть.

Doniyor Uz

На сектантские призывы Свидетелей Иегоговы.

Возбуждения Регулятор

...создают семьи и венчаются, а потом стонут по ночам ГАРМОНИЧНО!

А ты по прежнему одна? Всё ждёшь Бога? А что ты ему приготовила?

Ну
Нурканат

Я не хочу жить ни в какой гармонии ни с кем потому, что понимаю человеческую волчью природу. Ее не изменить никогда. Homo homini lupus est.

Максим Оградюк

Когда многие "свидетели Иеговы" узнаЮт лицемерии руководителей Общества СБ (например, о факте многолетнего членства ОСБ в ООН в качестве НПО - Неправительственной Организации или о политике двойных стандартов в отношении СИ в Мексике и в Малави в 60-70-х годах 20-го века) , узнаЮТ о письме лидеров "Башни" Гитлеру и заигрывании с нацистами, о случаях педофилии в рядах СИ и распространенной алкогольной зависимости, в частности среди Вефильцев, о неоднократных изменениях в учении Общества (например, относительно "рода сего" как поколения 1914 года) , о фальсификациях с датировкой (например, игнорирование Обществом того факта, что сотни современных ученых, основываясь на последних достижениях науки и компьютерных технологиях, проводили независимые и объективные исследования вопросов датировки, и подтверждали точность светской хронологии) , когда многие СИ задумываются о разрушении семей посредством жестокой и циничной практики "лишения общения" во имя пресечения малейшего инакомыслия в рядах организации (когда человек становится изгоем даже в собственной семье только потому, что он выразил несогласие с тем или иным учением Башни) , о почти богохульных нелепостях в учении ОСБ (например, в толковании Обществом губительной саранчи и ангела бездны из книги Откровение) , когда эти СИ осознаЮт чудовищность небиблейского запрета ОСБ на переливание крови ради спасения жизни и ничем не оправданную враждебность Общества в отношении высшего образования - вот тогда они откликаются на призыв Писания "выйди из него (Вавилона) народ Мой" и покидают организацию.

Они поступают так именно потому, что желают жить в мире и гармонии друг с другом, с другими людьми и с Богом и Христом.

Николай Лепёшкин

Сайт знакомств?

Makc Pocha

на доброту и безвозмездные добрые дела откликаются все. Только с разными намерениями. Большинство хотят на этом нажиться. Поэтому сейчас только круглый идиот будет направо и налево добрым и щедрым для всех.

Святослав Астахов

На музыку регги. Принимают растафарианство.