Оля Трохинина

Влюбиться в женатого мужчину может только отчаянная девушка?)))

Януська

))) Все люди отчаянные) Каждый Имеет право на счастье и хочет Быть счастливым Человеком. ) Поэтому это не отчаянность) Влюбленность это прекрасно)

Sereha Antipin

женатые лучше умеют обольщать, кроме того иногда хочется добиться своего и отбить его. хотя....

Дмитрий Савушкин

У нас полстраны таких отчаянных. Скорее уж отчаявшаяся.

Milena

Нет, еще в женатого можно влюбиться, когда этот самый женатый скрывает, что он такой или говорит об этом с запозданием, когда девушка уже на 9 месяце от него.

Дмитрий Ионов

чёрт побери!

Сергей Андреев

нет, просто которой очень сильно не хватает мужского внимания, настолько сильно что готова смириться с б/у-шностью мужика.

Ольга Зибер

притом что у нас много неженатиков бегает возникает резонный вопрос - ЗАЧЕМ?

Елена Гандаева

нет, это банальная конкурентная программа вшита в этих биороботов.... холостые чем не угодили..

Светлана Рушева

Если ей не нужно замуж, то вполне ординарная ситуация. Погуляют и расстанутся. Еще зависит от состоятельности мужчины. А если влюбилась в нищего женатого, это не диагноз, а приговор! 🙂 А вообще: "любовь зла, полюбишь и козла" - народная мудрость. 🙂

Елена

наших женщин ничего не остановит) перешагнут через всё святое ради своего счастья)

НЕ
Надежда Егорова

Влюбиться можно в кого угодно, главное вовремя это чувство убить. А трахается с женатым мужиком только аморальная блядь.

Борис Пустоветов

Нет не отчаянная а ебанутая ))