Ma
Marian

Сегодня на Украине праздник. Украинцы радуются и ликуют тому что в России разбился французский авиалайнер.

С утра у всех ведущих новостных каналах Украины с лица не сходит широкая улыбка говоря об этой трагедии. слава украине чтоли.. .

Танюша Самборская

Побойтесь Бога, как можно радоваться горю...

Жека Миронов

дибилы, хотя я и сам украинец, но я, как говорят не "свидомый"

Анастасия Шенц

М-да.. . Совсем с ума съехали.

Денис Шапаров

))) а почему Украина рада смерти французов?))))

Алена

хоть одна хорошая новость для завистливого укроэлектората.

Сергей Леонов

я не смотрю тв, но в Украине - такой же бардак, если не хуже в разы

Aaaa Aaaa

А на что ещё укропы способны?

Петр Нагорнов

точно так же и наши, дурачки, радуются, что Украина будет зимовать без газа. В семье не без урода....

Наташа 1

и героям слава

Евгения Федотова

Грешно радоваться чьим-либо смертям. Бог за это накажет!

Людмила Игнатова

Вы хотите сказать что они думают будто это тайная операция их спец служб? Сомневаюсь. не доросли они до таких операций.

Елена Попова

Ну так конечно, кто не повинен в крови, хотя бы морально, тот не украинец!

Merym Sarybaeva

боинг 777? не смешите мой бук (с) путька