Ирина Ясь

Москва к Украине относится как хозяин к собаке, надо огнём выжечь в сознании Кремля - Украина это не Россия?

=M
=Zmn=- Myxamor

Это прокладка.

Елена Коленько

Надо огнём дебилов с майдана выжечь! Привет из Крыма!

Ума Магомедова

это в Украине такое мнение муссируется
в Украине вообще взращивается ненависть к России последние 20 лет

Александр Подковыров

ля-ля травить вы все горазды, а чего же тогда бабло хапнули и нефть газик по дешевки. бастуйте дальше и валите в свою гейропу. так нет вы хвост поджали, выклянчили шо хотели и под лавку. трепло вы более ни кто, по этому к вам и относятся как туалетной использованной бумажке. сидите уж и не тявкайте, герои ...

Алексей Носков

Мелешь какую-то голимую чушь.. . Ты сам-то в это веришь, или отрабатываешь свои 30 сребренников на раздрае в великом народе? ! )

В@ня Комягин

Дурак ты а не добродел.

Сергей Папуша

Фигню какую-то городишь.. . Братья-славяне. Границы пофиг. Хочешь быть рабом – беги в ЕС.

Аркадий Ильин

Украина-Россия. окраина России. белоруссия-Русь белая. А вот Тува там... Догестан там... там тоже вроде свои...

Свет Александровна

У тебя ментальность раба. Терпи.

Дмитрий Крутиков

Ну, и кто же вы без России?...Туалетная бумага для Европы? !
С. Доренко
Украинцы стали пешками http://www.youtube.com/watch?v=inrgLRcA0Ns
Агония украинского государства http://www.youtube.com/watch?v=0_eY0guYMBk

Мухаббат Насырова

Вот ведь пёс шелудивый...

Александр Колыванов

да балобол этот грободел не обращайте на него внимания, ну выжги, что зажигалка не горит? видно газ кончился )) лошок

Мария Миронова

Троллить = не хорошо

Адалат Камильевна

Так всегда будет , к сожалению. Единственный выход для Украины - вступление в НАТО и ЕС .

Юлічка Казіева

Не правильного мнения вы там о России.

Ширин Каримова

Странный вы человек.США относится так ко всем странам где нет ядерного оружия.США с ними не разговаривает ,а диктует.Евросоюз то же с Румынией к примеру так же разговаривает.По Россия с Украиной говорит по братски.Зачем давить друзей даже если ты сильнее?Друзей не давят.

Zulfira Ahmadullina

Хороший хозяин собаку ..на улицу не выгонит....

Михаил Сергеевич

Надеюсь, что так думают не все украинцы.