Сергей Евсин

Как то не совсем справедливо. Украинские гастарбайтеры как работали в России так и работают а русским дороги в украИну

нет. Как то не по военному получается. Или они все теперь диверсанты а не гастарбайтеры?

Андрей Коровкин

Просто в России настоящая демократия

Алексей Спинка

а что в укропии забыли русские? украинцы на заработки едут

Алевтина =)

А вот как только Украина введет визовый режим с Россией - все украинские заробитчане поедут домой как не имеющие визы. Думаю, они будут крайне "довольны" своей властью.

Петр Плакидов

Чего то мне на Украину ехать не охота.... ни в гости ...ни работать ...так что пускай от злости даваться

Ан
Андрей

А они лучше бы воевали по мобилизации?

По
Полина

Действовать по принципу "сам дурак" может. и справедливо, но ничего никому не дает. Зачем?

Бектур Карасартов

Новороссов не трогать, а укров гнать в шею

Марина

Русские гастарбайтеры на Украине.. . Это сильно. Помнится, в период стремления в Европу даже не все еврохохлы такое допускали.

Лёха Гайван

Да этих сало-едов и у нас в Сибири полно. Наверное мы более умные люди, их не трогаем, не виним во всех бедах.