Алексей Куликов

По опросам. На Украине лояльных России 52%. Примерно 20 миллионов.

Пять миллионов уже проживают и работают в России. Россия сможет и остальных принять (так заявил один из БОЛЬШИХ чиновников ) Лично я вижу в этом только большой ПЛЮС для России. А Вы?

Светлана Долгова

какой плюс ну русские или те народы проживают на территории России исторически это понятно, а так ну приняли например таджиков они все осели крупных городах и в не производственной сфере еще .

Вадим Сопин

А я - нет! Даешь стену! Украинцы - геть в Ес!

Ислом Муминов

Не верю! Если б это было так, то кучки фашиствующих молодчиков не могли бы захватить власть по всей стране.

Валентина Король

У нас и так безработица и низкие зарплаты, а теперь трудоустроят украинцев и у русских зарплата станет ещё меньше.

Лена Пур

как еще говорил сталин: не как проголосуют, а как подсчитают ))
врите дальше коля

Анна Манжос

А я-нет. Пусть они хоть трижды лояльные, а всё равно с гнильцой, ну их нах

Ок
Оксана

На календарь глянь.. . Незалежные под одними долго не лежат.

Ольга Агеева

Так было в прошлом году! а теперь даже в Белоруссии и Казахстане относятся враждебно