ОК
Олег Косулин

Если Обама любит Украину больше, чем Путин, то почему её не субсидирует как Россия субсидировала?

Анастасия

забыли слова путина? мы бы и дальше как идиоты субсидировали их экономику. Видимо обама не хочет быть идиотом

Юлия Тазихина

Этот черномазый педераст-наркоман никого, кроме себя, не любит

Прокопов Макс

Мало ли кто чего на ком обещал...

Роман

Нафиг? Украинцы рабы, будут дворниками в Гейропе.
А землю можно отнять и поделить между Польшей и Венгрией.

Мария Мальнева

она ( вукраина) ему бесплатно отдалась- а он ее бесплатно любит. .
логично

Маргарита Надеждина

Обама любит себя и свою Американскую "нацию"

Ка
Карина

Обещать не значит жениться

Ка
Кариа

Экономит сука!!!

Андрей Терентьев

Это кто вам такую ахинею насчёт его любви рассказал? Да у него игра только в свои ворота, то есть он не отдаст, а втрое заберёт, жаба там в США большая и жирная. Так, что надеется на льготы или субсидии, даже думать забудьте. Скажу честно - в экономическое рабство Обама ваш Украину тянет. США эту рабскую заразу пока не изжили и на другие страны смотрят как на свои личные колонии с целью своего обогащения, а на беды этих стран им плевать с высокой башни.