Вовчик

Кто знает: сколько рублеи и евро можно ВВОЗИТь из Украины в Россию (поездом)?

Елена

если поездом - то, думаю, пару вагонов можно.. . А вот, если на самолете, то только пару чемоданов, не больше:)

Елена Пустовалова

Думаю, что изо всех стран одинаково-эквивалент 10 тыс. долларов США. Вопрос только в том, Есть ли такие простаки, что повезут такую сумму? Сейчас все по карточкам да переводам...