Александр Гурин

опасно ли ехать на украину с российскими номерами (житомир) через киев

, есть ли блок посты? и могут ли отобрать автомобиль?

Анатолий

Могут отобрать жизнь.

Вовчик Хакер

конечно да. Мы же едим русским и распинаем детей, судя по вашим СМИ. Так что у нас вас мягко говоря недолюбливают

Татьяна Записочная

Учитывая ситуацию, понятно, что особой любви к русским нет.

Ай
Айгуль

Как раз в Киеве самые буйные. Про Донбасс вообще молчу. Российские гости очень любят кататься

Марина Неткачева

Ага... "опасно". Ежедневно наблюдаю авто с "импортными" номерами, в т. ч. и российскими.

Александр Колбасников

Мда. Честно говоря, Я возмущен этим вопросом, не знаю что у вас там крутят по "Россия 24" что вы так боитесь. Я как представитель расы Укров уверяю что все нормально. Ну если допустим, во Львов ехать, или Киев, все круто. А если вы про Крым.. Мы сами туда ехать боимся, там опасно, действительно украдут, или побьют, но понимаете, не из-за того что у вас рус. номера, а из-за того что там просто сейчас так принято. Лучше самолетом.