Ника

еду на юг летом. какой город выбрать? и в каком месяце лучше всего ехать отдыхать туда.?

Arkadi Beridze

Едь в Киев

Мария Андрианова

Лазаревское (возле Сочи) - конец августа и начало сентября.

Андрей Шушлебин

в сочи август

Нтусиk

сочи.. . да и в август.. . фу-фу-фу.. .
уж лучше в ялту тогда.

Даниил Ревякин

В Анапу (остановиться лучше в Витязево) или в Геленджик

Юлия Дроздова

ехать лучше в Геленджик.... и или в июне или в сентябре.... июль и август самые переполненные и дорогие месяцы на побережье

Эдуард

Однозначно сентябрь!.. ну а город выбирайте сами по-душе.. если о Российском побережье .

Евгений Симбирцев

В Витязево, там песок, в море удобно заходить и само море чистое. В песке ракушки можно пособирать. Витязево находится недалеко от Анапы, просто в самой Анапе море грязное. Жилье можно снять 8-918-376-3339 (женщину зовут Наталья) Они и встретят, у них еще и бассейн есть. Очень доброжелательные хозяева. В Сочи просто в море неудобно заходить, пляжи не очень.