Маргарита Горр

Идет ли из Москвы поезд до станции Лазаревская (Сочи)? Или он до Адлера идет, а оттуда на электричке в Лазаревскую ехать?

Пишите подробнее.

Олеся Туркова

ознакомьтесь с полным расписанием поездов из Москвы до станции Лазаревская. Регулярно курсирует 5 поездов . Поезда находятся в пути из Москвы до станции Лазаревская от 22 ч 33 мин до 1 день 16 ч 21 мин. Средняя цена жд билета Москва - Лазаревская на 14 июля составляет 1830 руб.

Екатерина Романова

Адлер - конечная станция. Лазаревское - за три остановки раньше. )))

Валерия Сизова

на станции Лазаревская останавливаются
102,104,115,175,202,225,283,305,471,479,511,533

Андрей Азаренко

Поезд идет в Адлер ЧЕРЕЗ Лазаревскую. Проезжать мимо, а потом возвращаться не имеет смысла

Всеволод Васьков

Да и Лазаревская не станица, а район Сочи .