Ольга Selivanova

Стоит ли ехать летом 2014 на отдых в Сочи центральный район или там всё ещё стройка?

Наталья Васильева

Какая стройка?? ? В центральном районе Сочи не было олимпийских строек. Олимпиада и олимпийское строительство были в Адлере и в Красной Поляне. Естественно они закончились. Но отдыху эти стройки не мешали и в предыдущие годы. )))

Di
Dima

оформите загран паспорт- реально дешевле будет- проверено

Ковалёв Иван Васильевич

Нет там строек, да и в центральном район их в принципе не было

Та
Татьяна

Основная стройка закончилась. Остались только локальные, которые, я думаю, вам отдых не испортят. Например, в центре строился крупный объект, то ли жилой комплекс, то ли гостиничное что-то.