Екатерина Хольманн

стоит ли ехать в Адлер, идут ли там щас стройки или построили уже всё?

Екатерина Сахненко

стройки в самом разгаре.

Татьяна Морозова

Когда я была в Адлере, стройки только начинались. И все они были за городом, поэтому отдыху ничего не мешало. Там где центр и пляж точно ничего не построят, просто негде)) ) Если только ремонт фасада какой. А в каком городе его нет?

Ирина Богданова

Прекрасно в том году отдохнули, в курортных зонах олимпийских строек нет.

Жанна Крылова

Дорого и грязно. . Дешевле слетать в Грецию или в Испанию..

Андрей Устиновский

Там стройки будут идти параллельно с олимпиадой и даже после: -)