Ttytuj

помогите? ! стоит ли ехать в крым летом 2014?!

я завтра с сестрой и папой (26 июля) еду в крым через харьков! сами мы живем в Минске (Беларусь), вроде как в севастопль! скажите стоит ли туда ехать, если ли там война, и опасен ли путь?!!

Настька Аржанухина

в Турцию дешевле и сервис лучше)))

Анастасия Рыбникова

На танке езжайте

Мария Соколова

Ну и что ты глупости свои плодишь? От тебя что-то зависит? Начитаешься ответов и все не поедут?

Татьяна Махалина

Войны в Крыму нет, и очень надеюсь, что не будет. Отдыхающих уже немало, особенно за последнюю неделю прибавилось. Погода хорошая, море теплое - что ж не отдыхать.

Алла Исаева

лучше через Россию езжайте!

Эльвира

Я тоже еду в Крым скоро

Людмила Ивчик

Езжай через Россию
автобус Ростов-на-Дону - Севастополь 1500 рублей

Светлана Овсянникова

Севастополь скоро станет унылым закрытым совковым городом, так что поспешите.

Ванька

только что с крыма (феодосия) приехала. туристов немало, но местные говорят, что заметно меньше. чем с прошлых лет- украинцев мало- ездили семьями, или молодеж компаниями- сейчас мужчин не пропустят, белорусов немного- не решаются- есть немного иностранцев и россияне, татары- там им свободно. цены очень низкие (по сравнению с центром россии, особенно на проезд) , но на жилье при мне уже стали задирать. .
там очень чисто, разнообразно в плане досуга и красиво.. думаю, что как перейдут на российскую налог. систему подорожает все- сейчас местные уже отмечают разницу с новым росс. законодалеьством, ростом социалки и маленькой зарплатой, но зато нет проблем с водой- она стала и чище и без проблем в передаче... тут россия ужесточила требования в обслуживании и провела воду, а то у них вечно проблемы были