Заля Казиева

Из за чего не стоит ехать в Чили!

Bek-1 Djon

Петя, стоит, очень даже стоит. :))) Страна одна из самых красивых и интересных в мире.
Если:

1. У тебя достаточное количество денег, чтобы посмотреть всю страну, а не только Сантьяго. Очень большие авиа перелеты из-за того, что расстояние от севера до юга почти 5000 километров, и от Вальпараисо до острова Пасхи почти 1000 км.

2. Ты не боишься природных катаклизмов. Землетрясения в Чили происходят каждый день, и бывают порой очень сильными.

Еще стоит упомянуть извержения вулканов и очень сильные ветра на юге, и сухой климат севера с большими суточными перепадами температур.

Вот это, наверное, и есть причины - почему не стоит.

Ирина Олимская

Билеты дорогие. Других причин нет.

Юлия Спиридонова

Если только долгий перелет смущает.

Темкинъ Temkinn

Посетить могилу Пиночета.

Юл
Юлия

обратно, если что, не доберешься.. .
пешком не дойдешь никак )), а плыть - заколебешься.

Елена Климова

Если не хочется, то не надо)))

Елена Пилюхина

Страна очень узкая