Юр
Юрий

Стоит ли ехать в Щвейцарию и Австрию?

Светлана Коршикова

Да, конечно, там красиво и интересно.

Алёна Калинёва

Да, Австрия очень красивая страна. Особенно красиво в земле Каринтия, потрясающая природа, хотя и несколько слащавая.

Михаил Ишин

Если навсегда, то лучше в Австрию (достаточно одного немецкого), а то быть гражданином Швейцарии, надо знать три языка, а для русского (российского) человека- это полная жопа....)

Иван Атаманов

А твой диван перевалит через Альпы ?

Елена Родионова

да нафиг тебе они, езжай на Алтай, вот где настоящие красоты

Анютик Балакирева

Лучше в Сочи, тут круто!

Ай
Айгуль

Швейцария очень разнообразная, туда хочется возвращаться снова и снова, чтобы по-новому её увидеть.

Руслан Гусаров

В Швейцарию лучше. Там чисто порядочно и даже уборщицы хорошо зарабатывают. Знать три языка не обязательно. Там Швейцария на три полосы разделена. Немецкую, французскую и итальянскую. Не бл* я удивляюсь тут некоторые сравнивают свою парашку с развитыми странами и еще возомнивают о том что там лучше (в россии) . Ты достоин хорошой жизни езжай.