Александр

По какому маршруту лучше ехать автостопом от Лимы до Буэнос-Айреса: через Арекипу и Ла-Пас или через Сантьяго-де-Чили?

И там, и там проходит Панамериканское шоссе

Славик

Из Лимы можно проехать и через Ла-Пас, а потом через Сантьяго де Чили и в Буэнос-Айрес, если вы хотите посмотреть города. Ближе через Ла-Пас (Боливия) и прямо в Аргентину через Сельту, Тукуман, Кордову и Росарио до Буэнос-Айреса. Все перуанцы едут в Буэнос-Айрес через Ла-Пас, но в Сантьяго они не заезжают. Ла-Пас самая высокогорная столица в мире. Арекипу и так проедешь перед Ла-Пасом.