Rinan Halabiya

Правда что в Украину ( В Харьков ) не стоит ехать на машине с российскими номерами? Что в Харьков вообще не стоит ехать?

V.
Voran .

Ты что, ненормальная?? ? Ежесуточно-тісячи машин! ! Россияне в основном, совершают набеги на супермаркеты-поскольку здесь дешевле! В подавляющем большинстве-скупают-"горилку" и продукты питания+ моющие средства. Берут посадочную картошку и овощи (Шебекино, Белгородской обл. , Курск и Воронеж) А так у нас=Да-а-а. . "бендеры",ёпт! !
Да! Кстати! Если на базаре-купили кофточку или кроссовки-это фигня! А вот если продукты в супермаркете-сохраняйте чек!! Иначе-РОССИЙСКАЯ таможня-выкидывает всё на обочину-"к едрёной фене"-Украина пропускает свободно-вывози хоть крокодилов, кроме антиквариата!)))

Андрей Гроздов

Ты что, ненормальная? ? ?Ежесуточно-тісячи машин! ! Россияне в основном, совершают набеги на супермаркеты-поскольку здесь дешевле! В подавляющем большинстве-скупают-"горилку" и продукты питания+ моющие средства. Берут посадочную картошку и овощи (Шебекино, Белгородской обл. , Курск и Воронеж) А так у нас=Да-а-а. . "бендеры",ёпт! !Да! Кстати! Если на базаре-купили кофточку или кроссовки-это фигня! А вот если продукты в супермаркете-сохраняйте чек! ! Иначе-РОССИЙСКАЯ таможня-выкидывает всё на обочину-"к едрёной фене"-Украина пропускает свободно-вывози хоть крокодилов, кроме антиквариата!)))

Ал
Александр

мужчин от 18 до 60 лет в Украину не пропускают - в Мариуполь не пустили даже пожилого человека 56 лет, заявили, что ему ведь не 60!

Кирилл Аксенов

Не советую вообще сейчас ехать на Украину. Мало ли на кого там натолкнетесь.

Филипп Кортес

У меня еще летом сложилось такое впечатление что русские номера для местных ДАИ как красная тряпка для быка, тормозить будут на каждом посту. Пока от Харькова доехали до Запорожья, раз 5 точно тормозили и все таки удалось вытянуть из нас 2500 рублей.