Фёдор Факушин

Ребят на это лето мы с семьёй собираемся ехать отдыхать в Орджоникидзе (рядом с Феодосией)

Отпишитесь кто там отдыхал. Понравилось вам или нет. Как город? Как море? Как пляж?
Буду очень благодарен вашим отзывам)

Макс Рухманов

Были лет десять назад. Море чистое, народу меньше, чем в Феодосии. Городской пляж - песок, мы ходили по горам на дальние маленькие пляжи. Они галечные, уютные.
Хороший был рынок - много фруктов с окрестных садов.
Мы снимали квартиры. Сначала в 2-х этажке, потом в пятиэтажке.
Учтите, что у местных есть такое - ой, ко мне сестра\дочь\внук\племянница внезапно приезжает.. . Надо съехать через 5 дней. Значит, хозяйка пересдала квартиру подороже. Договаривайтесь сразу и строго.

Геннадий Терентев

Орджоникидзе это что то! Там три пляжа. На фото один из них. Для этого надо халезть на гору а потом с нее спуститься. Классс. Естественно он необорудованый. Второй такой же. Третий это асфальтовая дорога от которой наклонные плиты к воде. Базар? Это десяток женщин. Поэтому все ездят за всякой мелочью в Феодосию. орджоникидзе это не город а маленький поселок. Надо общий вид? пишите в личку. Дам консультацию по Береговому и приморскому (только приехал оттуда)