Melis Kimsanov

подскажите в какую теплую страну лучьше всего ехать отдыхать с семьёй?

Ольга Осютина

Мне понравилось в Турции.

Елена Смирнова

Если летом, то Турция, Греция, Хорватия, Болгария. Весна - осень Египет, Тайланд.

Алексей Миняев

Мексика, Бали, Доминиканская рес, Протугалия, Испания.

Roman Kaplya

К арабам только не надо, отдых семье испортите

Анна Долгих

К нам, в Грецию!! !

Ол
Олег

Испания)))

Дмитрий Листопад

Смело собирайтесь в один из отелей системы Макади, Хургада Турция (их там 6 и все рядом) . Море достаточно неглубокое, в 100 метрах от берега классная отель.
Много шикарной анимации - ребенка оставляли на целый день, жена даже скучала ))) А главная фишка это Олимпийские Игры между 6-стью отелями Макади, которые проходят по понедельникам, зрелище то еще, особенно перетягивание каната на берегу)) ) После Олимпиады, вечером, всех приглашают в шатер, который размещен в пустыне (типа сельского экзотического клуба) , там проходит награждение и дискотека. Питание достойное, сервис тоже. при желании можно выбраться в Хургаду, но ехать около часа. Удачного отдыха!