Анастасия Лень

где зимой тепло кроме египтурции. в каких странах или городах отдыхать зимой?

Денис Калистратов

Тайланд, Куба, Доминикана

Sasha Бабченко

Ну, в Турции-то зимой делать нечего, как и в любой другой средиземноморской стране. Холодно там, купаться и загорать нельзя, иногда даже снег бывает. Зимой туда только на горнолыжные курорты ездят.
Из других стран - ОАЭ, Таиланд, Шри-Ланка, Мальдивы, Индия, Куба, Доминикана...

Татьяна Степаненко

Мало ли стран и островов в тропиках? ! Мы на Кубу в Варадеро летаем, там прекрасные пляжи и чистый океан. И ближе нам - мы в Торонто живём.

Катюха Маркова(Агуреева)

тай-вьект-гоа - словом вся ю. в. азия

Алла Сёмина

зима в северном полушарии. значит лето в южном. но в южное боюсь денег тебе не хватит. значит остаются тропические страны. оаэ, тайланд, шри ланка, мальдивы, куба, сейшелы, вьетнам, малайзия, индонезия, страны океании, страны центральной и южной африки. дерзай!

Петр Петров

Израиль. В Эйлате, на Мертвом море и зимой тепло и купаются - http://www.travellerstar.com. Виза не нужна, везде есть люди, говорящие по-русски. На улице, в общественном транспорте это каждый третий-четвертый

Айко Торосян

мексика, куба, доминикана, тайланд, индия, бали, шри-ланка, вьетнам, мальдивы, сейшелы

Антон Шептицкий

страны юго-восточной азии, острова мальдивы, бали, сейшелы, а также куба, доминикана, ну вот подруга у меня любит в израиле отдыхать, а на випгео, гдя в конкурсе участвовала, хвалили гоа, в обжем вы бор то есть))